+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Наше оборудование

General Electric Voluson P8

Самая новая модель Voluson P8 в легендарной линейке Voluson от GE Healthcare (USA) предназначена для решения большинства повседневных задач прежде всего в акушерстве и гинекологии, также и для общих исследований. УЗИ аппарат Voluson P8 отражает опыт компании GE в области диагностики Женского здоровья и внедрения технологий для качественной и доступной визуализации. Аппарат оснащен функцией 4D визуализации.

Ценность данной системы заключается не только в инновационном аппаратном и программном обеспечении, но также включает и другие преимущества:

— Отличные 2D-изображения — с оптимальными настройками для максимальной четкости и детализации.

— Автоматизация сканирования повышает качество и скорость исследования.

— Автоматическая оптимизация в 2D и допплеровском картировании в одно касание позволяет улучшить контрастное разрешение и облегчить исследование в режиме спектрального допплера.

— Визуализация плоскостей недоступных для исследования при 2D-сканировании, для более точной диагностики.

— Визуализация в режимах 3D/4D позволяет исследовать дополнительные анатомические плоскости, повышая вашу уверенность в диагностике.

— Автоматизированная технология SonoRenderlive — повышает эффективность 3D и 4D исследований путем автоматического выбора положения плоскости визуализации.

— Усовершенствованное цветовое допплеровское картирование — для более детального исследования анатомии и функционального состояния сосудистой системы.

— Абдоминальные и внутриполостные датчики с широким полем обзора позволяют получить больше информации в одном изображении, чем датчики со стандартным полем обзора.

General Electric Voluson P8 поддерживает такие инновации, о которых раньше можно было только мечтать: HD-Zoom дает возможность создать удобную локацию исследуемой области для ее детальной диагностики, изучения; технология CrossXBeamCRI способствует улучшению дифференциации как границ, так и самих тканей; SRI (алгоритм подавления артефактов) делает качество изображений невероятно высоким и безупречным, что гарантирует установление точного диагноза.
 



General Electric LOGIQ F6

Ультразвуковая система LOGIQ F6 — это высокое качество изображений, производительность и универсальность. Производитель GE Healthcare (США) является самым крупным производителем аппаратов УЗИ в мире. Компании Дженерал Электрик принадлежит более трети глобального рынка, а столь значительный успех объясняется высоким уровнем технологий.
 

Качественная визуализация для достоверной диагностики

УЗИ аппарат LOGIQ F6 создан на базе передовых технологий визуализации, которые обеспечивают дополнительные преимущества:

— Улучшенная проникающая способность для получения превосходных результатов при проведении исследований как поверхностных, так и глубоко залегающих органов, и структур.

— Передовые инструменты диагностики — фазово-инверсные тканевые гармоники (Phase-Inversion Harmonics) и функция подавления зернистости и улучшения соотношения сигнал/шум (Speckle-Reduction Imaging) — повышают пространственное и контрастное разрешение, обеспечивая высокую четкость изображений.

— Инновационные технологии сложносоставного пространственного сканирования и обработки в реальном масштабе времени позволяют заметно улучшить дифференциацию тканей и границ объектов.
 

Автоматизация и высокая эффективность работы

Средства автоматизации и оптимизированный рабочий процесс, это не только более короткое время исследований, но и возможность для врача сосредоточиться на пациенте.

— Auto Optimization — режим, который позволяет быстро оптимизировать качество изображений нажатием одной кнопки.

— Auto-IMT — функция обеспечивающая автоматическое измерение толщины комплекса интима-медиа сонных артерий.

— Акушерство: SonoBiometry, функция автоматического позиционирования электронных курсоров при проведении измерений, позволяет за несколько секунд оценить биометрические параметры плода, а функция ультразвуковой томографии TUI — выявить его структурные аномалии.

— Расширенные сетевые возможности — беспроводная и проводная технологии связи с периферическими устройствами упрощают архивирование данных и обмен информацией.
 

Четкие изображения на GE Logiq F6

Все просто. Четкие изображения гарантируют более достоверную диагностику. Именно поэтому система LOGIQ F6 разработана с использованием лидерских инновационных технологий GE Healthcare. Усовершенствованный формирователь луча обеспечивает более глубокое сканирование, более высокое разрешение и повышенную чувствительность цветового допплера. И это далеко не все. Технология подавления зернистости (SRI) повышает видимость органов и поражений, обеспечивая высококонтрастное разрешение и подавляя артефакты зернистости с сохранением архитектуры тканей.

— CrossXBeamTM — режим многолучевого составного сканирования в реальном времени улучшает дифференциацию тканей и анатомических границ.

— Технология 4D-визуализации в реальном времени обеспечивает получение и построение объемных изображений и возможность многопланового просмотра. Это позволяет видеть анатомические взаимосвязи, которые невозможно визуализировать иным образом.

— Технология DualBeam поддерживает высокую частоту кадров при высокой плотности линий.Таким образом повышается временное разрешение при визуализации быстрого тока крови в сердечно-сосудистых исследованиях.

— Гармоники — сочетание кодированной и фазовой инверсной гармоники повышает разрешающую способность и кистозную четкость.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья