+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

2D УЗИ плода

Исследования в скрининговые сроки проводятся в двухмерном режиме (2D) и, совместно с гормональным биохимическим скринингом, направлено на выявление врожденной и наследственной патологии у будущего ребенка или признаков, их сопровождающих (эхомаркеров хромосомных аномалий).

Во всех акушерских клиниках во время ультразвукового обследования будущая мама может следить за ходом процедуры по дополнительному экрану. Однако, изображение, которое получается при стандартном ультразвуковом исследовании в 2D, как правило, совершенно непонятно непрофессионалам: максимум на что способны женщины - это с подсказкой врача найти позвоночник и крупные кости конечностей плода.

Если речь идет о государственном учреждении, то время там рассчитано исключительно на диагностическую процедуру, а не на показ малыша. Кроме того, фото и видеосъемка малыша не входит в программу государственных гарантий и производится только для служебных целей в случаях выявления патологии и подтверждения поставленного диагноза.

Если Вы хотите, чтобы врач подробно показал Вам на экране все анатомические структуры плода, записал это на видео и сделал фотографию Вашего малыша, то Вам непременно нужно обратиться в медицинский центр «Оптимус». Здесь работают высококвалифицированные врачи, сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы и время на беседу с женщиной и ее семьей.

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70


Записаться на прием через форму «Вконтакте» — ссылка

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья