+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Космецевтика Bio Medical Care

Прайс лист предоставляется по запросу

 

Центр эстетики и здоровья «Оптимус» предлагает Вам познакомиться с новым брендом — Bio Medical Care – продукцией фармконцерна B&S BioTech и лаборатории института в Ю. Флориде Carol and Frank Morsari Center for Advanced (США), являющегося производителем и поставщиком косметологической продукции в США и другие страны мира!

Идея этого бренда заключена в его названии:
Bio – биологическая, натуральная.
Medical – медицинская, лечебная, активно воздействующая.
Care – ухаживающая, создающая комфорт.

Компания B&S BioTech создана в 80-е годы ведущими специалистами в области косметологии в США.

Космецевтические средства Bio Medical Care разрабатывались и проходили все клинические испытания в лучших научных лабораториях штата Флорида (США). Биохимики компании B&S BioTech совместно с Институтом Южной Тампы использовали обширный опыт накопленных знаний и инновационных ресурсов для разработки препаратов. В ходе научной работы были проведены исследования по безопасности, качеству и клинической эффективности.

Производитель профессиональной косметики Bio Medical Care в настоящее время — одна из наиболее инновационных частных компаний и контрактных производственных предприятий в мире, которые за двадцатилетний период работы накопили огромный практический опыт в разработке современных медицинских и химических составов.

Для обеспечения высочайших стандартов качества был организован процесс контроля на производстве, который включает в себя методичное и непрерывное тестирование на всех этапах: смешивания, наполнения, этикирования и упаковки. Каждая партия продукции проходит проверку pH баланса, вязкости, стабильности, запаха, внешнего вида, а также тесты на микробиологию и тяжелые металлы.

Предприятие B&S BioTech оснащено высококлассным оборудованием, которое обеспечивает бережное, экономичное производство с оптимизацией рабочего процесса и минимизацией отходов. Комплексные и универсальные производственные возможности B&S BioTech позволяют создавать качественные препараты.

В состав космецевтических препаратов включены пептидные комплексы, аминокислоты, фосфо- и сфинголипиды, церамиды, незаменимые жирные кислоты. Высокотехнологичные ламеллярные эмульсии обеспечивают глубокое проникновение активных ингредиентов к клеткам-мишеням, нуждающимся в регуляции и восстановлении.

Особую роль в препаратах марки Bio Medical Care играют экстракты лекарственных растений, которые применяются в аюрведе и фитотерапии (Эперуа, Терминалия Арджуна, Моринга, Чальмугра). В то же время используются и более известные экстракты растений, многие из которых давно завоевали авторитет на косметологическом рынке (донник, мелисса, центелла). Инновационные комплексы различных ингредиентов выполняют тонкие регуляторные функции. Так, соединение мальтозы, экстракта цикория, водорослей и морского магния (COVABTROX) дает прекрасный релаксирующий эффект, разглаживает мелкие морщинки и способствует более эффективной работе активных ингредиентов в глубоких слоях кожи.

Продуманность линейки препаратов, использование передовых знаний в области медицины, а также высоких технологий в производстве, позволили создать гамму средств по уходу за кожей лица, которая поможет вам не только решить многие эстетические задачи, но и сохранить красоту и молодость вашей кожи на долгие годы.

Линия для очищения

Очищение — это знакомство! Очищение — это начало! Начало большой дружбы, любви, нового дня, начало чего-то прекрасного… С него начинается и им заканчивается день нашей кожи. BMC постарался сделать так, чтобы в этот момент Ваши ощущения были самыми прекрасными, тонкими, нежными. Но BMC — это косметика с интенсивным восстанавливающим, омолаживающим, профилактическим и балансирующим действием. Уже на этапе подготовки к процедуре или просто при умывании Ваша кожа получает необходимые вещества, чтобы быть здоровой и молодой.

Линия для сухой кожи

Увлажнение, защита и питание — вот девиз ухода за кожей. Удивительный синергизм новейших высокотехнологичных компонентов с живыми растительными экстрактами обеспечивает глубокое восстановление гидратации кожи, укрепляет защитный липидный барьер, улучшает кровообращение в глубоких и поверхностных слоях кожи, создавая ощущения бархатной кожи.

Линия для жирной кожи

Жирная кожа требует постоянного правильного сбалансированного ухода. Очень важно отрегулировать секрецию сальных желез, уменьшить жирный блеск и сопутствующие «неприятности» («черные точки», шероховатости и воспаление). Не менее важно не пересушить. Тесное сотрудничество науки и высокотехнологичного производства позволило разработать и создать такие продукты для жирной кожи в линейке BMC, которые надежно защищают её от воспаления, бережно регулируют себопродукцию, повышают местный иммунитет, увлажняют и выравнивают рельеф и тон кожи, придавая ей матовость и ухоженный здоровый вид.

Линия для чувствительной кожи

У повышенной чувствительности кожи много причин. Это и нарушенный липидный барьер, и повышенная сухость, и снижение местного иммунитета, и сосудистые нарушения. Состав продуктов линии для чувствительной кожи содержит такие ингредиенты, которые надежно защищают чувствительную кожу: эфиры жирных кислот, триглицериды и сфинголипиды, пептиды, экстракты лекарственных растений. В результате применения косметики BMC кожа становится увлажненной, с ровным тоном, без эффекта стянутости, шелушения и покраснения.

Линия для возрастной кожи

Вернуть молодость, остановить старость — задача не их легких. Но современные методы экстрагирования активных веществ из водорослей и лекарственных растений, создание активных биостимулирующих молекул, позволяют перенастроить обмен веществ в коже на более молодой ритм, улучшить кровообращение, разгладить морщинки, снизить тонус перенапряженных мышц, то есть сделать кожу действительно более молодой не только снаружи, но и внутри.
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья