+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

Косметологам

Вход

 

      Для получения доступа к информации для профессионалов необходимо связаться с администратором по телефону: +7 (391) 272-20-88, +7 (391) 223-03-10 или связаться по эл.почте: info@optimus-kr.ru

       После авторизации для Вас станут доступны информация
и партнерские цены для профессионалов.


   Оптовая, розничная торговля в Красноярске, Красноярском крае и республике Хакасия профессиональной космецевтикой EGIA biocare system, Bio Medical Care, препаратами для эстетической медицины Dermclar, NEO-vial, NEO-peel, филлерами HyaFilia, пилингами Peel Medical, биоревитализантами HyaFresh.

       Наша компания, Центр эстетики и здоровья «ОПТИМУС», является эксклюзивным дистрибъютором космецевтики EGIA biocare system (Италия), Bio Medical Care (США), линий препаратов для эстетической медицины Dermclar (Испания), NEO-vial (Испания), NEO-peel (Испания), филлерами  HyaFilia (Южная Корея), пилингами Peel Medical (США), биоревитализантами HyaFresh (Южная Корея) в Красноярском крае и республике Хакасия.

        Наши клиенты – салоны красоты, центры косметологии и эстетики, SPA центры, профессиональные магазины, региональные оптовые компании, санатории и пансионаты, компании комплексного оснащения предприятий индустрии красоты, частные косметологи.

        Существует гибкая система скидок, конкурентно-способные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, периодические бесплатные семинары по продукции, бесплатная доставка по Красноярску и информация о новинках.

        Наши квалифицированные сотрудники и специалисты расскажут об ассортименте, условиях, новинках, помогут грамотно составить заказ, проконтролируют исполнение заказа каждого клиента.

        Наша компания проводит обзорные презентационные, тематические семинары и мастер-классы в Красноярске по профессиональной космецевтике EGIA biocare system, по применению препаратов для эстетической медицины Dermclar, NEO-vial, NEO-peel  для специалистов Индустрии Красоты: врачей дермато-косметологов, косметологов-эстетистов, массажистов, администраторов и руководителей.

        Помните, что став клиентом нашей компании, Вы получите самый лучший ассортимент продукции и самое качественное обслуживание! Мы надеемся на сотрудничество с Вами и выражаем уверенность в том, что наше партнерство будет плодотворным и взаимовыгодным.

Наш адрес: г. Красноярск,
ул. Копылова, 70
ул. Крайняя, 2А.
Часы работы: 10.00 - 19.00
Телефон: +7 (391) 272-20-88, 223-03-10
www.optimus-kr.ru
  info@optimus-kr.ru


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья