+7 (391) 2-347-340

ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 272-20-88

Центр оснащения профкосметикой

Многопрофильный медицинский центр магазин профессиональной косметики «Оптимус»
  версия для слабовидящих

СПА-программы для мужчин

SPA-программа «Витязь» от салона «OPTIMUS»

Антистрессовая и релаксирующая спа-программа для мужчин «Витязь»

      Оказывает расслабляющее и восстанавливающее действие, стимулирует иммунную систему. Поможет снять синдром  хронической усталости, депрессию и стресс  после рабочей недели, создаст Вам состояние полной гармонии и баланса. Мы поможем Вам восстановить силы!

       Первая процедура: Пилинг тела с морской солью.

      Это массаж тела с использованием морских и минеральных солей, ароматизированных натуральными эфирными маслами. Солевой  пилинг способствует очищению кожи, отшелушиванию омертвевших клеток. Соль эффективна при стрессовых ситуациях и переутомлении, смягчает кожу, придает ей  упругость и эластичность.

       Вторая процедура: гидрофузионная термотерапия с инфракрасным спектром в spa-капсуле Spa-Jet Dermalife.  

        В процедуру входит: Гидромассаж, Душ Виши, Паротерапия, Инфракрасное тепло, Светотерапия,  Аромотерапия, Вибромассаж  всего тела, Гидромассаж  ног.

        Третья процедура: обертывание с морскими водорослями, минеральными солями, эфирными маслами. Вытяжки из водорослей стимулируют кровообращение, ускоряют  процессы вывода шлаков и токсинов, повышают тонус кожи, помогают   ей быстро восстанавливаться, возвращают упругость и свежесть.

        Четвертая процедура: общий расслабляющий массаж - подбирается индивидуально, Spa-музыка, Церемония чаепития. На ваш выбор предлагаются различные виды фито - настоев. Продолжительность процедуры 1 час 30 минут.


SPA-программа «Второе рождение» от салона «OPTIMUS»

Программа по детоксикации организма.

        Способствует выведению токсинов и продуктов метаболизма, повышению метаболической и клеточной активности организма. Повышает тонус кожи и улучшает ее фактуру. Поможет снять стресс и усталость после рабочего дня. Удачно сочетает в себе релаксирующую и тонизирующую техники. Рекомендуется сочетать с обертыванием.

        Первая процедура:  Пилинг.

       Мягко очищает и увлажняет кожу. Выравнивает цвет кожи и сужает поры, а эфирные масла  розмарина и мяты укрепляют  иммунитет, тонизируют и освежают.

        Вторая процедура: гидрофузионная термотерапия с инфракрасным спектром в spa-капсуле Spa-Jet Dermalife.

        В процедуру входит: Гидромассаж, Душ Виши, Паротерапия, Инфракрасное тепло, Светотерапия,  Аромотерапия, Вибромассаж  всего тела, Гидромассаж  ног.

        Происходит стимуляция регенеративных процессов  восстановления, улучшение питания и трофики тканей, интенсивное увлажнение и тонизирование кожи. Улучшается кровяное и лимфатическое кровообращение и стимулируется гормональный и витаминный обмен веществ. Улучшаются выделительные функции и процессы клеточного дыхания, ускоряется скорость химических реакций и клеточного обмена веществ. Ускоряется выделение шлаков и токсинов.

Третья процедура: тонизирующий массаж, наполняющий тело жизненной энергией - подбирается индивидуально, Spa-музыка, Фитобар. На ваш выбор предлагаются различные виды фито-настоев, аромотерапия восстановит гармонию  души и тела. В сочетании с ароматными маслами SPA капсула поднимет Вам настроение, улучшит самочувствие! Продолжительность процедуры 1 час 30 минут.

SPA-программа  «Олимпийское спокойствие» от салона «OPTIMUS»

Мышечное Расслабление с лечебной грязью  (продолжительность 60 мин.)

        Отшелушивание ароматическими солями, после которого проводится нанесение теплой лечебной грязи с мощным расслабляющим, восстанавливающим и аромотерапевтическим эффектом. Снимает мышечное напряжение и болезненность после спортивных нагрузок, очищает кожу, уменьшает воспалительные реакции, оказывает лечебный эффект при угревой сыпи.

        Первая  процедура: солевой пилинг тела с витаминно-минеральным комплексом-массаж  тела с использованием морских и минеральных  солей, ароматизированных натуральными эфирными маслами. Солевой  пилинг способствует очищению кожи, отшелушиванию омертвевших клеток. Соль эффективна при стрессовых ситуациях  и переутомлении, смягчает кожу, придает ей  упругость и эластичность.

        Вторая процедура: гидрофузионная термотерапия с инфракрасным спектром  в spa-капсуле Spa-Jet Dermalife.

        В процедуру входит: Гидромассаж,   Душ Виши, Паротерапия, Инфракрасное тепло, Светотерапия,  Аромотерапия, Spa-музыка, чайная церемония. На ваш выбор предлагаются различные виды фито-настоев.  Аромотерапия. Вибромассаж  всего тела, Гидромассаж  ног.

        С помощью инфракрасных волн и пара кожа глубоко прогревается, токсины выводятся из глубоких подкожных слоев. Кислород быстрее поступает в ткани и кровь, кожа питается, омолаживается, увлажняется. Пар нежно действует на кожу, поры открываются, происходит активное потоотделение. Вместе с потом выходят токсины и шлаки. Инфракрасное излучение помогает разогреть мышечные ткани, оно нежно воздействует на организм. Улучшается циркуляция крови и лимфы. В сочетании с ароматными маслами SPA капсула поднимет Вам настроение и улучшит самочувствие!
 

SPA-программа «Атлетический торс» от салона «OPTIMUS»

Моделирующая процедура с Детоксикацией и Очищением (продолжительность 90 мин.)

       Мечта о фигуре Аполлона может стать реальностью. Однако, спортивные нагрузки не всегда способны решить все проблемы. Для того, чтобы добиться улучшения тонуса мышц живота, устранить отеки, восстановить тонус кожи, было создано специальное моделирующее обертывание на основе водорослей с корицей и лечебной глиной. Стимулирующий и дренирующий скраб, массаж с эффектом детоксикации и глубоко очищающая, выводящая токсины и оздоравливающая кожу маска из водорослей.

        Первая процедура: скраб для тела с витаминно-минеральным комплексом.

      Это массаж тела с использованием морских и минеральных солей, ароматизированных натуральными эфирными маслами. Солевой  пилинг способствует очищению кожи, отшелушиванию омертвевших клеток. Соль эффективна при стрессовых ситуациях и переутомлении, смягчает кожу, придает ей  упругость и эластичность.

        Вторая  процедура: гидрофузионная  термотерапия с инфракрасным спектром в spa-капсуле Spa-Jet Dermalife. 
        В процедуру входит: Гидромассаж, Душ Виши, Паротерапия, Инфракрасное тепло, Светотерапия,  Аромотерапия, Вибромассаж  всего тела, Гидромассаж  ног.

        Третья процедура: обертывание на основе морских водорослей.   

        Стимулирует клеточный метаболизм, способствует транспортировке кислорода, Выводит лишнюю жидкость из организма, обладает иммуно-модулирующим  действием.

        Вытяжки из водорослей стимулируют кровообращение, ускоряют  процессы вывода шлаков и токсинов, повышают тонус кожи, помогают   ей быстро восстанавливаться, возвращают упругость и свежесть. Препятствуют образованию свободных радикалов в коже, успокаивает кожу, регенерирует, укрепляет.

        Четвертая процедура: энергетический массаж по телу - подбирается индивидуально, Spa-музыка, чайная церемония.

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лицензии и сертификаты

мы в социальных сетях:

магазин
профессиональной
косметики

Центр
эстетики
и здоровья